Чемпионат Прогнозистов. Прогнозы на 13й тур


Правила проведения чемпионата

Матчи тура.
(скопируйте список матчей и проставьте счета в комментарии)


Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 0:0
Урал 24.10|12:00 Амкар 0:0
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 0:0
Зенит 24.10|17:00 Анжи 0:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 0:0
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 0:0
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 0:0
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 0:0

Комментарии скрыты
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 2:1
Урал 24.10|12:00 Амкар 2:1
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 1:1
Зенит 24.10|17:00 Анжи 3:1
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 2:2
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 1:0
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 1:2
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 2:1
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 1:0
Урал 24.10|12:00 Амкар 1:1
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 0:0
Зенит 24.10|17:00 Анжи 2:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 0:1
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 0:0
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 1:2
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 2:0
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 0:0
Урал 24.10|12:00 Амкар 2:0
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 0:1
Зенит 24.10|17:00 Анжи 3:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 0:2
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 1:0
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 2:2
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 1:0
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 0:2
Урал 24.10|12:00 Амкар 1:
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 1:2
Зенит 24.10|17:00 Анжи 2:1
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 0:3
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 1:2
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 1:3
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 1:1
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 1:2
Урал 24.10|12:00 Амкар 1:0
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 1:0
Зенит 24.10|17:00 Анжи 2:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 1:2
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 2:1
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 1:2
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 2:0
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 3:0
Урал 24.10|12:00 Амкар 0:0
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 0:1
Зенит 24.10|17:00 Анжи 4:1
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 2:0
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 0:0
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 1:0
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 1:2
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 0:2
Урал 24.10|12:00 Амкар 0:0
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 1:1
Зенит 24.10|17:00 Анжи 3:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 0:2
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 2:1
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 0:2
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 2:0
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 1:1
Урал 24.10|12:00 Амкар 2:0
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 0:0
Зенит 24.10|17:00 Анжи 3:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 0:0
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 1:0
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 2:2
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 1:0
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 0:1
Урал 24.10|12:00 Амкар 2:1
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 0:1
Зенит 24.10|17:00 Анжи 2:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 1:1
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 2:1
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 1:2
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 3:2
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 1:1
Урал 24.10|12:00 Амкар 1:0
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 0:1
Зенит 24.10|17:00 Анжи 5:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 0:1
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 2:1
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 1:2
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 1:0
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 0:0
Урал 24.10|12:00 Амкар 2:0
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 1:0
Зенит 24.10|17:00 Анжи 3:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 1:2
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 3:1
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 1:0
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 1:1
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 2:0
Урал 24.10|12:00 Амкар 1:1
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 4:2
Зенит 24.10|17:00 Анжи 2:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 0:0
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 0:1
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 0:2
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 2:2
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 2:0
Урал 24.10|12:00 Амкар 2:2
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 1:2
Зенит 24.10|17:00 Анжи 3:1
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 2:1
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 2:1
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 1:3
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 3:2
Уфа 23.10|17:00 Крылья Советов 0:1
Урал 24.10|12:00 Амкар 1:0
Мордовия 24.10|14:30 Кубань 1:2
Зенит 24.10|17:00 Анжи 3:0
Динамо М 25.10|13:30 Спартак М 1:2
Краснодар 25.10|16:30 Рубин 1:0
Терек 25.10|19:00 ЦСКА 1:1
Локомотив М 26.10|19:30 Ростов 2:1