upsya (upsya) wrote in spbblog,
upsya
upsya
spbblog

Category:

Итоги жеребьевки, кто с кем и когда играет + доска объявлений по обмену площадками! #megakerling



Всем привет!
Рад был видеть вчера тех, кто пришел на жеребьевку. Все прошло довольно быстро и фальсификаций и вбросов замечено не было :))

Итак, ниже расклад по группам и площадкам на субботу!
РTК "Варшавский Экспресс" - A B/ C D - Глав.по площадке - Ваш покорный слуга - Паша upsya (+79219781619)

12:00 - 15:00 играют:

Группа А
1. Команда №29 - "BrainWorks" капитан kamnevn mustang_by oldkam vzakusilov
2. Команда №12 - "Гарем Чемпиона" капитан le_milady ruslanvolkov eugesha sunlight_melody
3. Команда №34 - spb_device капитан ilraf velsymireriki_morikimihhru
4. Команда №11 - "Гой еси, конь протерся до лыси" капитан dikaia_koshka alikosun @axmetoff + Женя

Группа B
1. Команда №3 - "Отмороженное шапито" капитан zyukinkalinka_spark redirupdatemichaelmilaev( запас kriozveretc)
2. Команда №27 - "19,96" капитан yulduzzz Константинова Женя и Андрей abstractsun
3. Команда №39 - "Куда по помытому!" капитан avaddon_nakchijik1mikheevakseniarost_nikolaev
4. Команда №43 - "Золотая метла и Камни судьбы" капитан avalanche_hell rk0s internet_person

15:00 - 18:00 играют:

Группа С
1. Команда №33 - Spb-Auto капитан spbicyclisttigra_piter nshvets digitalservo
2. Команда №30 - Команда журналистов капитан Кира Скипа
3. Команда №47 - "Аэротур" капитан dandy_jr slavka_3003 Пыкин Виталий Султани Юссеф
4. Команда №6 Тысячелетний борщ - капитан exprabbit riziincc2233afterdark2( запас - utka_apelsinka)

Группа D
1. Команда №17 - "Камни в почках профессора Швабриуса"капитан irishka_fizz ufenta + мальчик по имени Сережа + luchas
2. Команда №22 - "Ледопытные камнешвабры" капитан tvoja_lubov asioxotakalancor
3. Команда №9 - "Камни в доме" капитан astafiev vetka_spb +1 к Вете plus_0din
4. Команда №24 - "Четыре полотерки" капитан arateneky Наталья Максим Вика hitrwy

РТК "Меркурий" - E F/ G H - Глав.по площадке - Валера velkoldin (+79219059765)

12:00 - 15:00 играют:

Группа E
1. Команда №35 - Твижжение капитан akozmin_7@D1Axy @basilius3 и Елена Бабич
2. Команда №1 - команда Мегафон
3. Команда №16 - "Флинстоуны" капитан vince_spb dixi_s, annet_cl valovan
4. Команда №31 - "ТопимLёD" капитан multyashkin 4tonetak morry_slc servaiz

Группа F
1. Команда №13 - "Скамейка запасных олимпийской сборной швабристов" капитан oksa_sun ptica_sekretar +1 veronika_stef (запас its_kitenok)
2. Команда №21 - " Али Бабаян и его гарем" капитан sunniest j_mozar kalavinkabird babayan
3. Команда №28 - Livejournal Russia капитан ik slivovaya trunov_dmitryroman_yhnovec
4. Команда №15 - "HELLO BLOGGER" капитан Таня Иванова Паша Черный Оля Ай и Ира Николаева

15:00 - 18:00 играют:

Группа G
1. Команда №23 - "Огненные колесницы" капитан k_poliksenia_vasilanonimka2009 denis_balin
2. Команда №4 - "Ревущие камни" капитан k0mrad malyavochka025 +1 , baldleader,
3. Команда №41 - "Трунимагу" капитан shatilin + жена vasik + подруга
4. Команда №37 - капитан aresgradivus

Группа H
1. Команда №32 - "4 кольца Олимпиады" капитан air_magicn_diver Баррра Елена Грудинина
2. Команда №25 - "Шваброиды" капитан lipa_tequila shoroop @rovena_ll Елена Грант
3. Команда №48 -Dicks'n'Duck капитан n9nechka gabbygabbykraken_pipopimp_king + запасной Таз ))
4. Команда №45 - "Олимпийские швабры" bafut_spb + жена a_alenushka Ирина Симонова

РТК "Балкания Nova" - I K/ L M - Глав.по площадке - Андрей ovkusnom (+79111391633 телефон)

12:00 - 15:00 играют:

Группа I
1. Команда №5 - "Домашние люди" капитан oxana_oxanovnaas_kirillov zvezdunya173
2. Команда №38 - "Зёв вселенной" капитан meteo amozhorka
3. Команда №36 - "Семейный Подряд" Капитан oleg_trulizukabu Настя
4. Команда №42 - "Аня Сидорова" капитан heineken2001 + жена _jaxson_ r3zus

Группа K
1. Команда №26 - "Швабры успеха" капитан aaleks_13 lizetta01markara irnik
2. Команда №14 - "Хомяки трут троллю" капитан homemuseid77 sancho571
3. Команда №10 - "Вечеринка нудистов" - капитан @nett00n yaloshka
4. Команда №40 - "Точка Джи" капитан komen_dantsee_me_only ru_ostroumova Макс Кошкин

15:00 - 18:00 играют:

Группа L
1. Команда №44 - "Это не наша собака!" капитан gogy_jan
2. Команда №46 - "Камни Шрёдингера" капитан Яценко_папа, Ленчик Белка,apriori pavelfenix
3. Команда №18 - "Val de Mar и рабыни из Ауры" капитан vladimirkhazovdisneymiss nadya999 anatolij_921
4. Команда №7 - "Богодельня отца Федора!" капитан sobakin_spb steklov ritter_alexzloi_che

Группа M
1. Команда №2 - «ПТРёМ» капитан samiznaetektotanuffka ripapavelvag
2. Команда №19 - "Не три на мать!" капитан yolo4kaspb maximmostovoy purple_dilailakiparris
3. Команда №8 - "Показательно по касательной" капитан realhemul mikhalyich svet_lanchikwintick
4. Команда №20 - "Четыре блогера нашли швабры и начали катать камни на льду" капитан unis katenka zaoblachnaya +1 Светы

Что касается обмена площадками и времени игры! В этом посте стартует ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ. И будет работать до вечера пятницы, 14 февраля.

Если вы хотите сменить площадку для оставляйте в комменте инфу, что на что меняете вида:
"Команда №50 с удовольствием проведет романтический вечер в Купчино, взамен отдаем лучезарное утро в Варшавском экспрессе" :)
Ну можно просто " Команда №50 очень хочет играть в Меркурии утром, взамен отдаем вечер Купчина" . Ну вы поняли.

Если обмен состоялся - я отпишусь в вашей ветке, что обмен увидел и внес поправки в распорядок.
Так же здесь можно дать объявление о поиске участников команды, если недобор.

Уважаемые команды у которых до сих пор нет названия - прошу придумать его и написать мне до пятницы!

PS рекомендую посмотреть хоть один матч по керлингу на ОИ :)
Tags: керлинг
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 289 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →